15 item(s)/page
Kruzifix
Tanzender Satyr
David mit dem Kopf des Goliath
Sandalenbinderin
Flötenspieler
Kind mit Schale
Reiter mit Begleiter
Reiter mit BegleiterBronze, braun patiniert. 36,5 x 36 x 17 cm.
Weiblicher Akt
Barmherziger Samariter
Sitzender Akt
Ludwig van Beethoven
Liegender Akt
Weibliche Totenmaske
Weibliche TotenmaskeUNBEKANNT (20. Jh.)Bronze, Steinsockel. Sockel min. bestoßen. H. 22,5 cm (ohne Sockel).
Herrenporträt (Totenmaske)
Kniender Akt
15 item(s)/page