Silber, Schmuck, Glas, Porzellan, Asiatika, Kunsthandwerk, Skulpturen, Möbel und Einrichtung, Gemälde und Graphik
München

  • (Lots: 1 - 578)

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Ceramics (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 147

Spucknapf

Lot 148

Birnkrug

Lot 149

Walzenkrug

Lot 150

Teller

TellerStraßburg, 18. Jh., Joseph Hannong. Fayence. Ligierte Marke "IH 20". Restauriert, bestoßen. Ø 23,3 cm. Bunter Blumendekor.

Herbst-Allegorie: Putto mit TraubenSüddeutsch, 18. Jh. Fayence. Min. bestoßen. H. 14,5 cm. Auf Postamentsockel sitzend..

Lot 152

Kachel

Lot 155

Papagei

  • 10 item(s)