Fine art and antiques, collectables /Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Kunsthandwerk, Skulpturen, Möbel und Einrichtung, Gemälde und Graphik
München

  • (Lots: 1 - 762)

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Textiles (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Lot 512

Bachtiar.

Lot 513

China.

Lot 514

Kasak.

Lot 515

Kasak.

Kasak 2. Drittel 20. Jh. Ungleichmäßig abgetreten, Gebrauchsspuren, repariert. 260 x 156 cm. ...[more]

Lot 516

Kasak.

Kasak 3. Viertel 20. Jh. Min. Gebrauchsspuren. 225 x 144 cm. ...[more]

Kaschmir 4. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. Min. Gebrauchsspuren. 227 x 150 cm. ...[more]

Kaschmir 4. Viertel 20. Jh. Seide auf Baumwolle. Leichte Gebrauchsspuren. 151 x 95 cm. ...[more]

Lot 520

Keschan.

Keschan 1. Viertel 20. Jh. Stark abgetreten, Gebrauchsspuren. 214 x 132 cm. ...[more]

Lot 521

Kirman.

Kirman 4. Viertel 20. Jh. 300 x 204 cm. ...[more]

Lot 522

Malayer.

Lot 523

Zwei Saruk.

Lot 524

Saruk.

Saruk 3. Viertel 20. Jh. Gebrauchsspuren, Fleck, Fransenseiten abgekettelt. 197 x 123 cm. ...[more]

Tapisserie Vogel in Waldlandschaft vor Schloß Ende 17. Jh. Stark restauriert. 223 x 186 cm. ...[more]

Tapisserie: Fröhliche Gesellschaft im Park 1. Viertel 20. Jh. Maschinell. Fleckig. 198 x 129 cm. Rahmen. ...[more]

Lot 527

Tapisserie.

Tapisserie Savonnerie-Stil, China, 4. Viertel 20. Jh. 274 x 182 cm. ...[more]

Lot 528

Tapisserie.

Tapisserie Savonnerie-Stil, China, 4. Viertel 20. Jh. 260 x 165 cm. ...[more]

  • 17 item(s)