2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 575
Skelettuhr. Holz, bemalt
Skelettuhr Schweiz, 20. Jh., Baumann AG. Holz, bemalt. Bez. Beschädigt. Zwei Pendel. H. 34,5 cm.
2 item(s)/page