7 item(s)
- Lots with images only,
7 item(s)/page
China 3. Drittel 20. Jh. Seide auf Seide, broschiert. Gebrauchsspuren. 151 x 95 cm.
Lot 587
Ghom. Seide auf Seide
Ghom 3. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide. 87 x 58 cm.
Lot 589
Keschan.
Lot 592
Turkoman Taschenfront.
Turkoman Taschenfront 2. Drittel 20. Jh. 39 x 41,5 cm.
7 item(s)/page