- Category,
15 item(s)/page
Höfling China, im Stil der Tang-Zeit | Gips, Farbfassung. Min. beschädigt. H. 32,3 cm. ...[more]
Falke auf dem Stumpf eines Pflaumenbaums mit Blütenzweig. Japan, 19./20. Jh. | Bronze, braun und sc
Großer Thangka: "1000 Tara" mit grüner Tara im Zentrum. Tibet, wohl 19. Jh. | Pigmente auf Gewebe.
15 item(s)/page