5 item(s)/page
Herrenporträt 19. Jh. | Aquarell- und Deckfarben. 13 x 10 cm (im Oval). Rahmen (beschädigt). ...[more]
Herren- und Damenporträt. Ende 18./Anfang 19. Jh. | Ein Paar Miniaturen: Aquarell und Deckfarben.
Acht persische Miniaturen bzw. Buchseiten. Moghul-Indien, 19./20. Jh. | Farb und Gold auf Papier bz
5 item(s)/page