81 item(s)/page
SCHAMPER (?). Dorffest. Öl/Lwd.
THOMA, HANS (ZUGESCHRIEBEN). Brustbild einer Dame (Frau Goeler von Ravensburg?). Öl auf Lwd.
ZUMBUSCH, LUDWIG VON (ZUGESCHRIEBEN). Robert Riemerschmid im Alter von drei Jahren. Öl auf Lwd.
81 item(s)/page