LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
München

  • (Lots: 1 - 623)

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Creator / Brand

623 item(s)
  • 623 item(s)

China Seide auf Seide. Sehr feine Knüpfung. 92 x 62 cm.

Feraghan 2. Viertel 20. Jh. | Restauriert. 187 x 120 cm.

Herr mit Orden 18./19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. Min. beschädigt. 3,5 x 3 cm (im Oval). Messingrahmen.

Herrenporträt 19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. Min. berieben. BA: 4,8 x 3,8 cm (im Oval). Rahmen.

Herrenporträt 19. Jh. | Aquarell mit Deckfarbe. BA: 5,1 x 4,2 cm (im Oval). Rotes Lederetui (beschädigt).

Damenporträt 19. Jh. | Aquarell und Deckfarben. 4,7 x 3,8 cm (im Oval). Messingrahmen.

  • 623 item(s)