6 item(s)/page
Bochara. 1. Drittel 20. Jh. |
Kasak. 1. Viertel 20. Jh. |
Kasak 1. Viertel 20. Jh. | Fransenseiten verkürzt, Gebrauchsspuren, partiell abgetreten. 193 x 132 cm. ...[more]
Kirman. 3. Viertel 20. Jh. |
Kirman 3. Viertel 20. Jh. | Partielle Gebrauchsspuren, repariert, Fransenseiten abgekettelt. 355 x 272 cm. ...[more]
Mesched. 2. Viertel 20 Jh. |
Mesched 2. Viertel 20 Jh. | Schriftkartusche. Partiell abgetreten, Seitenkante erneuert, Gebrauchsspuren. 663 x 415 cm
6 item(s)/page