15 item(s)/page
Kasak. 2. Viertel 20. Jh. |
Kordi. 1. Viertel 20. Jh. |
Kordi 1. Viertel 20. Jh. | Seitenkanten beschädigt, ungleich abgetreten. 88 x 265 cm. ...[more]
Malayer. 1. Viertel 20. Jh. |
Malayer1. Viertel 20. Jh. | Datiert 1323.Mehrere Löcher, alte Mottenschäden, Gebrauchsspuren, repariert. 611 x 211 cm.
Nain. 2. Hälfte 20. Jh. |
Nain 2. Hälfte 20. Jh. | 376 x 222 cm. ...[more]
Saruk. 2. Viertel 20. Jh. |
15 item(s)/page