Fine art and antiques, collectables/Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Varia, Skulpturen, Einrichtung, Gemälde, Graphik / LIVE: keine Zusatzkosten
München

  • (Lots: 1 - 796)

  • 10:00 - 17:00 CEST
  • 10:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Drawings & Pastels (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Knabenbildnis Wohl 19. Jh. | Aquarell. Min. berieben. Ca. 10 x 8 cm (im Oval). Rahmen.

Drei Damenporträts Gouachen. Jeweils r. u. bezeichnet. 6,7 x 5,2 cm bis 8 x 6 cm (jeweils im Oval). Rahmen.

Drei Damenporträts Gouachen. Jeweils bezeichnet. Tlw. restauriert. 4 x 3,5 cm (im Oval) bis 7 x 6,5 cm. Rahmen.

  • 8 item(s)