12 item(s)/page
Afghan Um 2000 | Wolle auf Wolle. 240 x 195 cm. Adlerkasak-Design.
Ardebil. 2. Hälfte 20. Jh. |
Ardebil 2. Hälfte 20. Jh. | 279 x 165 cm. Gefeldert.
Hatschlou Turkoman, 3. Viertel 20. Jh. | Braun z.T. korrodiert. 138 x 133 cm.
Heris . 2. Drittel 20. Jh. |
Heris 2. Drittel 20. Jh. | Abgetreten, Gebrauchsspuren, eine Fransenseite min. beschädigt, Fleck. 366 x 302 cm.
Isfahan. 3. Viertel 20. Jh. |
Isfahan. 2. Hälfte 20. Jh. |
Isfahan 2. Hälfte 20. Jh. | 150 x 102 cm.
Kasak. 3. Drittel 20. Jh. |
Keschan. 3. Drittel 20. Jh. |
Keschan 3. Drittel 20. Jh. | Gebrauchsspuren. 203 x 134 cm.
Ninghsia. 2. Drittel 20. Jh. |
Ninghsia 2. Drittel 20. Jh. | Fransenseiten verkürzt, Partiell abgetreten, Gebrausspuren. 127 x 197 cm.
Serabend. 2. Viertel 20. Jh. |
Serabend 2. Viertel 20. Jh. | Repariert, Fransenseiten min. verkürzt, abgetreten. 176 x 139 cm.
12 item(s)/page