Fine art and antiques, collectables/Schmuck, Silber, Porzellan, Asiatika, Varia, Skulpturen, Einrichtung, Gemälde, Graphik / LIVE: no extra charges
München

  • (Lots: 1 - 649)

  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET
  • 10:00 - 17:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)89 23886890

  • Lighting (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Empire-Deckenleuchter19. Jh. | Gelbguss, vergoldet (?).H. 78 cm, Ø 48 cm.An vier langen Ketten Leuchterschale mit vier gebogten Leuchterarmen.

Ein Paar AppliquenBarockstil | Bronze.H. ca. 41 cm.Drei geschweifte Leuchterarme aus Blattranken. Dreiflammig.

  • 10 item(s)