8 item(s)/page
Fatschenkindl im Schrein. 18./19. Jh. | Wachskopf, Stoff, Borten, Drahtarbeiten, Glasperlen u.a.
Loretokindl im Schrein. Süddeutschland, Alpenraum, 18./19. Jh. | Wachs, Textilien, Holzschrein.
Christus und die Samariterin am BrunnenTirol (?), 18./19. Jh. | Hinterglasbild.Min. beschädigt, Farbablösungen. Ca. 23,5 x 16,5 cm. Rahmen.
8 item(s)/page