15 item(s)/page
Flötenspielerin China, 20. Jh. | Keramik, farbig glasiert. Bambusflöte. Min. repariert, min. bestoßen. H. 91 cm.
Sitzender mit Glockenbaum Wohl China | Bronze, tlw. dunkelbraun patiniert. Min. beschädigt. H. 32 cm.
Miniaturschrank. Wohl China, 19./20. Jh. | Holz, Lack in Schwarz, Rot und Gold, Metallbeschläge.
Schmuckschatulle. China, 20. Jh. | Holz, geschnitzt, tlw. bemalt. Steinauflagen. Metallbeschläge.
15 item(s)/page