3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 509
Großes Tischfernrohr19./20. Jh. | Holz, Messing.Min. beschädigt. Nicht auf Funktionsfähigkeit geprüft. L. 98 cm.
3 item(s)/page