22 item(s)/page
APPIANI ANDREA I (ZUGESCHRIEBEN). Bacchantin mit Thyrusstab / Apoll mit Lyra. Ein Paar Gouachen.
CHÉRET, JULES. Les Coulisses de l'Opera au Musée Grévin. Farblithographie auf Papier auf Gewebe.
22 item(s)/page