727 item(s)/page
Bierkrug -Regiment Johann Philipp BeckerKeramik, VEB Keramik, Osterfeld. H.: 14,5 cm. ...[more]
3 Ehrenzeichen 3. ReichMutterkreuz 1938, Medaille 1939 und Ehrenkreuz "Alter Stamm 1936" in 800er
3 Ehrenzeichen 3. ReichMutterkreuz 1938, Medaille 1939 und Ehrenkreuz "Alter Stamm 1936" in 800er Silber. ...[more]
AdlerAuf einem Sockel montiert, Front mit EK II. Eine Kralle abgebr. H.: 19 cm. ...[more]
KonvolutSchützenschnurr und Sportabzeichen. ...[more]
Orden und Medaillen I. WKWilhelm I , Gedenkmedaille, EK I, Kyffhäuserbund, DLRG Grundschein.
Orden und Medaillen I. WKWilhelm I , Gedenkmedaille, EK I, Kyffhäuserbund, DLRG Grundschein. ...[more]
Polnischer Kavallerie Offizier zu PferdeAquarell auf Karton, rechts unten unleserlich signiert. 32 x
Reservistenkrug , Königs-Ulanen Regiment (1. Hannoversches) Nr. 13Krug ist im untern Drittel ganz
727 item(s)/page