72 item(s)/page
Säbelgehänge und Dolchgehänge II.WK Zum einnähen in die Dienstjacke. ...[more]
Schweizer Patronentasche
Schweizer Patronentasche Leder, rückseitig geprägt ROB. WEBER, REINACH, 18. L.: ca. 20 cm. ...[more]
Sehr seltenes Plaketten-Album III. Reich Veranstaltungsabzeichen . ...[more]
Soldaten im Winter
Soldaten im Winter Farblithografie. 24 x 28 cm. ...[more]
Tschapka Preussen
Tschapka Preussen Ohne Innenfutter mit Paraderabatte. ...[more]
Urkunde für Oberschützen, Infanterieregiment 105
Vier Veranstaltungsabzeichen HJ
Vier Veranstaltungsabzeichen HJ Nordsee-Bremen-Rudolstadt. 1933 und 1936. ...[more]
Wecker im Marmorgehäuse mit MiniaturWerk läuft, Herst. Kaiser, H.: 12 cm. ...[more]
Wehrmachtsbajonett K 98
Wehrmachtsbajonett K 98 Bajonett und Scheide nummerngleich gestempelt. Baujahr 1940. Herst. BKC. L.: 40 cm ...[more]
Glasflasche mit Bildnis Wilhelm I Glasflasche mit Bildnis von Wilhelm I, hinter Glas auf der Flasche montiert. H.: 14 cm ...[more]
72 item(s)/page