• Sculpture (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Königin auf einem Löwen sitzend 18./19. Jh. Holz braun und Gold bemalt. 40 x 45 cm. ...[more]

Kopf des Atinoos Günstling des römischen Kaisers Hadrian. Berliner Museumsreplikat , rückseitig mit Stempel und Nr. 778. H.: ca. 52 cm. ...[more]

Pearce, R.T. (geb. 1956) Skulptur einer Dame im Art Déco-Stil, Kunstharz. (verm. 90er Jahre), H.: 32 cm. ...[more]

Bronzeskulptur "Welle" Künstler unbekannt. H.: 34, B.: 44, T.: 26 cm. ...[more]

Sportler mit Siegerkranz Metallguss. Auf quadratischem Marmorsockel der Sportler in Siegerpose. H. : 31,5 cm. ...[more]

Lot 674

Zicklein

Zicklein Bronze, dunkelbraun patiniert. Auf dem Stand bez. Karl Heinrich Möller, Berlin. H.: 11,5 cm. ...[more]

  • 13 item(s)