15 item(s)/page
Orbino-Vase mit Sockel
Lavabo, Italien 20. Jh.
Fliesen mit Frauenmaskaron
Fliesen mit FrauenmaskaronKeramik. H.: ca. 30 cm. (1 Paar ). ...[more]
Deckeldose
Figur Mann mit Turban
Figur Mann mit TurbanTon farbig staffiert. Mann mit Turban und langer Pfeife. H.: ca. 20 cm. ...[more]
Aufsatzschale um 1900
Moderne Skulptur
Moderne Skulptur Keramik, mattschwarz lackiert. H.: 26, B.: 25 cm. ...[more]
Art Déco - Tablett
Reh, Böttger Steinzeug, Meissen
Drei große Keramikteller
Drei große Keramikteller Fayence weiß, blau bemalt. Durchm.: 30 cm. ...[more]
Drei große Keramikteller
Jardiniere
Jardiniere Keramik, polychrom staffiert mit vier Putten, nach Wilhelm Süss, 24 x 34 cm. ...[more]
15 item(s)/page