9 item(s)/page
EBEL-Herrenarmbanduhr -BRASILIA-
Englische Taschenuhr
Wanduhr, Helmut Mayr, Andechs
Tischuhr -Der Kuss-
Tischuhr -Der Kuss- Kristallglas lupenrein, polychrom staffiert nach Gustav Klimt "Der Kuss". H.: 23 cm. Unter dem Stand bez. Goebel. ...[more]
Tischuhr, USA um 1920
Taschenuhren
Taschenuhren 9 Taschenuhren, 3 Uhrketten, 7 Armbanduhren und div. Kleinigkeiten. ...[more]
9 item(s)/page