5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 700
Deckenlampe, Italien
Deckenlampe, Italien 6 flammig, Holz geschnitzt und farbig gefasst. H 67 cm, Dm 60 cm. ...[more]
Art Déco - Tischlampe, Frankreich um 1920 Metall bronziert mit konischem Schirm. H.: 24 cm, D.: 14 cm. ...[more]
Lot 702
Stehlampe Deckenfluter
Stehlampe DeckenfluterItalienisches Design, Lampenkuppel drehbar mit 2 Brennstellen. Metallgestell, H.: 182 cm. ...[more]
Lot 703
Amphore als Lampenfuß
Amphore als Lampenfuß Metall farbig staffiert. H.: ca . 40 cm. ...[more]
Lot 704
Stehlampe mit Weltkugel
Stehlampe mit Weltkugel Schmiedeeisen, flache Kuppel darunter eine Weltkugel beweglich gelagert. H.: 186 cm ...[more]
5 item(s)/page