Creator / Brand
64 item(s)
64 item(s)/page
Lot 837
Ovaler Beistelltisch
Lot 838
Biedermeierspiegel mit Intarsien
Lot 839
Ledersofa
Ledersofa Holzgestell mit lose eingelegten , lederbezogenen Kissen, schwarzes Leder. B.: 158 cm, T.: 82 cm, H.: 72 cm. Gebrauchsspuren.
Lot 840
Ledersofa
64 item(s)/page