No Image
Hagenburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Schloßstraße 21, Hagenburg, 31558, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)5033 7251
925 item(s)
  • 925 item(s)

Jace, L. Segler unter voller Besegelung in bewegter See. Öl/Holz, ovale gewölbte Platte mit breitem Goldrand. Re.u. sign. 27 x 32 cm. ...[more]

Landschaftsmaler um 1975 Herbstlandschaft. Aquarell. Li.u. sign., dat. (19)75. 60 x 42 cm. Im Passepartout 75 x 56 cm unter Glas ger. ...[more]

Landschaftsmaler um 1976 Winterlandschaft. Aquarell. Li.u. sign., dat. (19)76. 60 x 42 cm. Im Passepartout 75 x 56 cm unter Glas ger. ...[more]

  • 925 item(s)