Hagenburg

  • (Lots: 770)

  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 05033 7251

Lots with images only Remove filter

  • Gemälde (27)

27 item(s)

  • Lots with images only,
  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 27 item(s)

Altenbourg, Gerhard (1926 - 1989)“Kopf”. Zeichnung (Bleistift/Kreide). 67 x 48 cm, Janda WV 90/122.

Genremaler um 1860-70Flusslandschaft mit Burgruine und Staffagefiguren. Öl/Holz. 24 x 30 cm. R. (33,5 x 40 cm).

Anand Panin (1938)Oel/Leinwand. Impression in Blau. Oben rechts sign. 84 x 84 cm. Rahmen (86x86cm)

Lot 534

Bartels, Franz

Bartels, FranzMagdeburger Maler: Schloss Chillon am Genfer See. Öl/Malkarton. Verso mit Widmung und bez. 20 x 23,5 cm. 26 x 30 cm R.).

Lot 592

Kuven, Robert

Romantiker des 19. Jhs.Romantische Gebirgslandschaft mit Wildbach und schmalem Steg. Öl/Leinwand. 34 x 47 cm. R. Rep. Stellen.(55 x 68 cm)

Unbekannter ExpressionistÖl/Sperrholz. Ansicht eines Dorfes. 55 x 70 cm. R.

  • 27 item(s)