14 item(s)/page
Sitzender Hund Royal KopenhagenPorzellan. Manufakturmarke, Modell-Nr. 439, sowie nK, Monogramm N.N. H.: 12 cm. ...[more]
Konvolut Stadt Meissen
Konvolut Stadt Meissen
Konvolut Stadt MeissenPorzellan blau bemalt. Bestehend aus 6 ovalen Platten unterschiedlicher Größen Br.. 38 - 21 cm. ...[more]
3 KPM-Aufsteller
3 KPM-AufstellerPorzellan. 2 Aufsteller eine Platte. ...[more]
Seltene Mopsgruppe, Meissen
Paar Tischleuchter
Paar TischleuchterPorzellan blau staffiert. Quadratische Form. Unter dem Stand bez. Wallendorf. H.: 12 cm. ...[more]
14 item(s)/page