Hagenburg

  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST
  • 13:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 05033 7251

  • Fine Art (8)
8 item(s)

  • Category,
  • Creator / Brand
  • 8 item(s)

Altar mit BuddhaKeramik. Farbig staffiert. Eingestellt Buddha aus weißer Jade,H.: ca. 20 cm, B.: 18 cm.

Nückel, Otto (1888 - 1956) zugeschr.Oel/Karton. Paar mit Mädchen am Kaffeetisch. Unten links signiert. 57 x 47 cm. Rahmen 67 x 57 cm. ...[more]

, Nikolai Avenirovich (1866 - 1907)Oel/Karton. Dorfstraße bei Nacht. Rechts u. signiert 38 x 37 cm. Rahmen (50 x 49 cm). ...[more]

Oel/Leinwand. Russische Dorflandschaft. Kaschira im Frühling.  40 x 70 cm. Rahmen 68 x 95 cm. ...[more]

  • 8 item(s)