- Show only bulk lots,
8 item(s)/page
Altar mit Buddha
Altar mit BuddhaKeramik. Farbig staffiert. Eingestellt Buddha aus weißer Jade,H.: ca. 20 cm, B.: 18 cm.
Durga Bronze, Indien, 19. Jh.
Nückel, Otto (1888 - 1956)
Nückel, Otto (1888 - 1956) zugeschr.Oel/Karton. Paar mit Mädchen am Kaffeetisch. Unten links signiert. 57 x 47 cm. Rahmen 67 x 57 cm. ...[more]
, Nikolai Avenirovich (1866 - 1907)Oel/Karton. Dorfstraße bei Nacht. Rechts u. signiert 38 x 37 cm. Rahmen (50 x 49 cm). ...[more]
Oel/Leinwand. Russische Dorflandschaft. Kaschira im Frühling. 40 x 70 cm. Rahmen 68 x 95 cm. ...[more]
8 item(s)/page