63 item(s)
63 item(s)/page
Lot 1021
Damenring mit Saphir und Brillanten. Mitte 20. Jh./2000.585er Gelbgold. Gewölbt ansteigende Schulter
Lot 1022
Filigrane Gürtelschließe. Wohl Neuzeitlich.Gelbmetall oder (310er) Gelbgold. Zweiteilig, teils in
63 item(s)/page