- Lots with images only,
76 item(s)/page
Zierplatte
Lot: 12 Fingerschalen
Lot: 12 Dessertteller
Italien, 20.Jh. Silber. Gemarkt Faccioli. Blanke Rundformen mit Kordelbordüre. Garantiemarke, Feingehalt 800. D 18,6 cm, ca. 2480 g.
Eiswürfelbehälter
Henkelkanne
Henkelkanne
1 Paar Platten
Italien, 20.Jh. Silber. Blanke Rundform mit feiner Blattbordüre. Garantiemarke, Feingehalt 800. D 30 cm, ca. 1110 g.- Gebrauchsspuren.
Tablett
Tablett
Grosse Platte
Italien, 20.Jh. Silber. Blanke Rundform mit feiner Blattbordüre. Garantiemarke, Feingehalt 800. D 35 cm, ca. 950 g.
1 Paar Girandolen
Grosses Becken
Kaffee-/Teeservice
Grosse Vase
76 item(s)/page