65 item(s)/page
Spiegel
SpiegelBarock 18. Jh. Weichholz, vergoldete Fassung. Profilierter Rahmen mit durchbrochenem Fronton. Guter Zustand. 42x63 cm.
Spiegel
Hallenspiegel
Hallenspiegel
Spiegel
65 item(s)/page