No Image
Multi-location - see lot details
library_books Catalogue

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Venue address

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

Refine your search

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Fine Art & Antiques (1352)
Remove filter
1352 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 1352 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Reserve: 360 EUR Schale. Carrara Marmor. Oktogonale Form, Durchmesser: 24cm, Höhe: 13cm. Außenwandung mit ornamentalem Reliefdekor. ...[mo...

Reserve: 400 EUR Aufsatz-Kommode. 19. Jh. Furnier Birke geflammt. Dreischübige Kommode mit abgeschrägten Ecken und gerundeter Kante. Ausatz...

Reserve: 300 EUR Prunk-Zierofen im Rokokostil. Ton gebrannt, weiß und gelb glasiert. Vierteiliger Korpus. H x B: 185 x 67cm; Gebrauchsspure...

Reserve: 420 EUR Deckenlampe mit drei Brennstellen. WMF. Verchromtes Gestell mit drei Glaskugeln. Höhe: 110cm, Durchmesser: 42cm. ...[more]

Reserve: 850 EUR Anrichte. Stilmöbel. Unterteil eintürig, darüber Schublade. Abdeckung Marmorplatte, Nussbaum furniert, verziert mit Bronze...

Reserve: 900 EUR Stilmöbel. Salontisch. Palisander furniert, sehr reichhaltig mit Bronzen verziert. Runde, geschwungene Platte, weiße Marmo...

Reserve: 50 EUR Tischlampe. Chinesisches Bronzegestell, reliefiert gearbeitet mit Tiermotiven. Eine Brennstelle, Stoffschirm. Höhe: 103cm; ...

Loading...Loading...
  • 1352 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots