Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

  • Jewellery (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Lot 3800

Charivari. Trachtenschmuck mit vier Anhängern. Breite: 20cm.

Lot 3801

Zwei Anhänger. Schaumgold mit roten Steinen. 19. Jh. Länge: 4,6cm.

Lot 3802

Münzanhänger. Silber. Maria Theresia Thaler, Replika. Durchmesser: 4cm, 30,5 Gramm.

Lot 3806

Halskette und Armband. Sterlingsilber. Längen: 23 und 46cm. Gesamtgewicht: 74 Gramm.

Lot 3812

Jadekette. Kugelkette geknotet, Steckverschluss. Länge: ca. 52cm. Gebrauchsspuren.

  • 17 item(s)