5 item(s)
5 item(s)/page
Hl. Maria mit schlafendem Jesuskind und dem kleinen Johannes. Kupferstich, 18. Jh., 22 x28cm. Rahmen mit Glas. ...[more]
"Trachten". Zwei Blatt Farblithografien, je 24 x 40cm, Rahmen mit Glas.
"Madonna mit den Tieren". Farbdruck nach Dürer, 31 x 23cm, Rahmen mit Glas.
Posten von sechs Grafiken. Dabei: "Blumen", Ansichten von "Würzburg" und "Dresden", usw.
Kunstdruck: "Maria nit Kind und fünf Engeln". Nach Botticelli. Durchmesser: 57cm,dekorativer Rahmen mit Glas. ...[more]
5 item(s)/page