4 item(s)
4 item(s)/page
Chinesische Vase. Porzellan, gemarkt, florales Blaudekor, ovoider Korpus mit eingezogenerMündung. Höhe: 26cm. ...[more]
"Hügelige Landschaft mit Personenstaffage".China um 1920. Hinterglasbild. 40 x 60cm,Rahmen. ...[more]
Fünf Blatt japanische Farbholzschnitte: "Insekten-, Vogel-, Pflanzenmotive". 29 x 17cm,Rahmen mit Glas. ...[more]
4 item(s)/page