Auction closed
Bamberg
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Prints (35)
Remove filter
35 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 35 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Bamberg: "600 Jahre Obere Pfarre 1387 - 1987". Mappe mit Zertifikat. Faksimile-Drucke inlimitierter Auflage 20/100. Größe der Mappe: 75 x 51cm. ...

Lang, Peter (geb. 1965 in Holzkirchen), deutscher Künstler des 20. und 21. Jh. :"Quadratpaar". Vier Blätter, alle handsigniert, 20/37, 2004, 38 x ...

Jo (eigentlich Josef)Piper (Recklinghausen 1893 - 1971 Essen). Deutscher Maler undGrafiker: "Kopf an Kopf". Farbholzschnitt, signiert, 56/150, 65 ...

Picasso, Pablo (Malaga 1881 - 1973 Mougins): "Drei Gesichter". Lithografie, im Steinsigniert und datiert 1960. 37 x 28cm. Rahmen mit Glas. ...[mo...

Hesshaimer, Ludwig, österreichischer Zeichner, Radierer und Illustrator (Kronstadt 1872 -1956 Rio de Janeiro): Fünf philatelistische Exponate, Rad...

Loading...Loading...
  • 35 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots