6 item(s)
6 item(s)/page
Barong - Kopf. Indonesien/Bali. Messing. Höhe: 17cm. ...[more]
Zwei afrikanische Figuren. Ca. 26cm, beschädigt. Dazu: verschiedene Armreifen. ...[more]
Asiatische Kleinteile. Dabei: chinesische Stempel, Sakegefäße usw. ...[more]
Afrika: "Fruchtbarkeitsfigur". Kamerun, Bangwe. Holz geschnitzt, Höhe: 75cm. ...[more]
Lot 2506
"Vier Geishas im Festtagskimono". Feine japanische Malerei auf Seide. Je 15 x 9cm.Passepartout mit
6 item(s)/page