Bamberg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)951 202593
1097 item(s)

  • Creator / Brand
  • 1097 item(s)

Lot 5906

.

Fünf Damenarmbanduhren, Quarz-Betrieb. Dazu: chinesische Schmuckschatulle. ...[more]

Lot 5912

.

Schiffsuhr, Schatz, Sea - Quartz. Mesinggehäuse. Durchmesser: 16,5cm. ...[more]

Lot 5916

.

Posten von 12 Armbanduhren. Quarz, im Alukoffer. Funktion nicht geprüft. ...[more]

Lot 5917

.

Posten von 12 Armbanduhren, Quarz, im Alukoffer. Funktion nicht geprüft. ...[more]

Lot 5919

.

Zwei Damen- und zwei Herren Armbanduhren, neuwertig. Drei davon Quarzwerk, eine Automatic. ...[more]

Lot 5920

.

Posten von 12 Armbanduhren. Quarz. Im Alukoffer. Funktion nicht geprüft. ...[more]

Lot 5921

.

Posten von acht Armbanduhren. Quarz. Neuwertig, in Box. Funktion nicht geprüft. ...[more]

Lot 5922

.

Posten von sieben Armbanduhren. Quarz und Automatic. ...[more]

Lot 5923

.

Posten von neun Taschenuhren. Acht davon mit Quarzbetrieb, zwei skelettiert, ...[more]

Lot 6300

.

Thermométre, Selon de Reamur, im Holzgehäuse. 19. Jh. Par G. Lesy, Lokeren. Höhe: 51cm. ...[more]

Lot 6600

.

Sammelsurium. Dabei: zwei Rähmchen, Döschen, Feldstecher usw. ...[more]

Lot 6602

.

Großer Posten Golf-Ausrüstung, ca. 25 Schläger in zwei Taschen; bespielt. ...[more]

Lot 6603

.

Sammelsurium. Dabei: Brieföffner, Prager Jesusfigur usw. ...[more]

Lot 6607

.

Fleischesteck, dreiteilig. Klinge: Solingen. Horngriffe. Originalschachtel. ...[more]

Lot 6608

.

Iserlohner Tabakdose, Replik. Dazu: Horndose. ...[more]

Lot 6609

.

Jagdbesteckteile. Messer, Gabel, Kaffeelöffel für 10 Personen, Horngriff, ca. 38 Teile. ...[more]

Lot 6610

.

Posten von 10 Feuerzeugen, Kerzenleuchter, Jugendstilbecher, Füllfederhalter usw. ...[more]

Lot 6611

.

Posten von fünf Moreskentänzern. Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe: 12cm. ...[more]

Lot 6612

.

Zwei Moreskentänzer. Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhen: 15 und 18cm. ...[more]

Lot 6613

.

Moreskentänzer. Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe: 39,5cm. ...[more]

Lot 6614

.

Zwei Konsolen. Holz bronziert, Höhe: 16 und 22cm, Breite: 15 und 29cm. ...[more]

Lot 6615

.

Spazierstock, reliefierter Messinggriff mit Bergmannsszenerie, Länge: 89cm. ...[more]

Lot 6616

.

Weihnachtspyramide. Erzgebirge. Höhe: 31cm. ...[more]

Lot 6617

.

Weihnachtsdekoration "Lichterbogen", elektrifiziert. ...[more]

Lot 6619

.

Posten Schallplatten, ca. 49 Stück. Rock, Schlager usw. ...[more]

Lot 6620

.

Gehstock. Griff 800er Silber. Länge: 85cm. ...[more]

Lot 6621

.

Nachtwächter und Mönch mit Weinkrug. Holz geschnitzt, Höhen: 17 und 36cm. ...[more]

Lot 6622

.

Gussrahmen mit Druck. Innenmaße: 17 x 11cm. ...[more]

Lot 6623

.

Gussrahmen, ovaler Bildausschnitt. Innenmaß Durchmesser: 16,5cm. ...[more]

Lot 6625

.

Grützner: "Wirtshausszene". Übermalter Öldruck auf Holz. 25 x 20cm, Rahmen. ...[more]

Lot 6627

.

"Frische Luft aus der Steckdose". Kleinventilator "Tai" 1962 ...[more]

Lot 6629

.

Gehstock. Silbergriff. Ende gedellt. Länge: 86cm. ...[more]

Lot 6630

.

Weihnachtsschmuck. Dabei: ca. 45 Kugeln, 4 Spitzen, Erzgebirgs-Anhänger usw. ...[more]

Lot 6632

.

Taschenmesser mit Taschenuhr. In Geschenkbox. ...[more]

Lot 6633

.

Holzauto, Modell 30er Jahre, Handarbeit, Länge: 24cm. Dazu: Lederbörse und Behälter. ...[more]

  • 1097 item(s)