- Show only bulk lots,
75 item(s)/page
Zwölf Silbermünzen/Medaillen. Dabei: Russland, Canada, Frankreich usw. Zusammen ca. 214Gramm.
Zwölf Silbermünzen/Medaillen. Dabei: Russland, Canada, Frankreich usw. Zusammen ca. 214Gramm. Dazu: Münzschieber. ...[more]
3 und 5 Mark Friedrich II., Großherzog von Baden, 1912 und 1908, Silber. ...[more]
Fünf Mark Kaiserreich, Ludwig III. von Bayern, 1914, Silber. ...[more]
"Otto von Bismarck, Herzog von Lauenburg". Silbermedaille zur 80. Geburtstagsfeier am 1.April
DDR - Gedenkmünzen. 12 Stück, Nickel, 5, 10, 20 Mark. ...[more]
BDR: Sechs 5 - Mark - Münzen. Stempelfrisch im Etui. Dabei: Gutenberg, Raiffeisen 1968,1951, usw.
BDR: Sechs 5 - Mark - Münzen. Stempelfrisch im Etui. Dabei: Gutenberg, Raiffeisen 1968,1951, usw. ...[more]
Studentika. Dabei: Mütze, Couleurband, Bierzipfel, Bierkrug. ...[more]
Halskette, Bein, Anhänger mit Elefantendekor, Länge: 52cm. Dazu: Militär-Notizbuch,starke Gebrauchsspuren. ...[more]
Hundezüchter/Hundesport. Posten von 16 Medaillen, 1878 - 1956. ...[more]
Posten von drei Bronzemedaillen. Dabei: "Erstmalige Verwendung der Sanitätshunde,Weltkrieg 1914",
Posten von 13 Medaillen. 19./20. Jh., dabei: Exposition Universelle, Bruxelles, 1910","Kynologen
Posten von 13 Medaillen. 19./20. Jh., dabei: Exposition Universelle, Bruxelles, 1910","Kynologen Vereeniging Nederland, 1896", usw. ...[more]
Posten von fünf Medaillen. Dabei: Chr. Rauch - Bildhauer, Vittorio Emanuele II. Italien,Filatelisten
Posten von fünf Medaillen. Dabei: Chr. Rauch - Bildhauer, Vittorio Emanuele II. Italien,Filatelisten Club, Slowenien, 1928, usw. ...[more]
Studentika. Couleurbänder und elf Bierzipfel. ...[more]
Herrschaftliche Petschaft. 19. Jh., Höhe: 8cm. ...[more]
75 item(s)/page