2 item(s)
2 item(s)/page
"Underberg". Emailschild, 38 x 63cm. Kleiner Kratzer, Thermometer unbeschädigt. ...[more]
Lot 7301
Trumpf - Schokoladenautomat. Emailschildchen und Schlüssel fehlen. Funktion nicht geprüft.56 x 23
Trumpf - Schokoladenautomat. Emailschildchen und Schlüssel fehlen. Funktion nicht geprüft.56 x 23 x 9cm. Altersspuren. ...[more]
2 item(s)/page