3 item(s)
3 item(s)/page
Wohnzimmerlampe, 7-armig. Metallgestell, Höhe: 107cm, Durchmesser: 63cm. ...[more]
Rahmen um 1900. Holz gestuckt. Innenmaße: 50 x 36cm. Beschädigt. ...[more]
Spiegel im Barockstil. Holz geschnitzt, farbig gefasst. Gesamtgröße: 93 x 80cm. ...[more]
3 item(s)/page