7 item(s)/page
Mikroskop
Fotoapparat "Leica"
Fotoapparat "Leica". Replika. Messinggehäuse. ...[more]
Reiseapotheke
Reiseapotheke. Coburg, um 1850. Schatulle aus Kirschholz. Inwändiger Einsatz mit 25Fläschchen; Kästchen verzogen. ...[more]
Handnähmaschine. Singer
Handnähmaschine. Singer. 18 x 15cm; Gebrauchsspuren. ...[more]
Nasa Marine LTD, Video Hydrograph
Nasa Marine LTD, Video-Hydrograph, Made in England. Funktion nicht geprüft, im Holzkasten.24 x 21 x13cm. ...[more]
Posten von fünf Fotoapparaten
Posten von fünf Fotoapparaten. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Posten von vier Blockflöten
Posten von vier Blockflöten. Längen: 25 bis 65cm. ...[more]
7 item(s)/page