68 item(s)
68 item(s)/page
Lot 3861
Damenring, Rosenquarz
Damenring. 14 Kt. Gold, Rosenquarz. RG 59, Gewicht: 6,4 Gramm.
Lot 3863
Paar Ohrstecker
Paar Ohrstecker, 14Kt. Gold. Blauer Topas. Gewicht: 1,7 Gramm.
Lot 3864
Posten Schmuck
Posten Schmuck. Dabei: Hämatit-Halskette, Silberverschluss, Ohrringe, Ohrstecker mitSilberverschluss, usw.
Lot 3865
Zwei Broschen
Zwei Broschen. Eine davon Silber, Handarbeit. Dazu: Metallverzierung.
Lot 3866
Trachtenschmuck
Trachtenschmuck: zwei Armbänder, eines davon beschädigt, zwei Broschen und fünf PaarKnöpfe.
Lot 3867
Kreuzanhänger
Kreuzanhänger. 14 Kt. Gold, mit Brillanten. Höhe: 3cm. Gewicht: 4,2 Gramm.
68 item(s)/page