fine antique toys and trains
Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 799)

  • (Lots: 1285)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2084 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2084 item(s)

MÄRKLIN Kesselwagen 374 "Esso"leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 374.2 "ESSO"Alterungs- und Gebrauchsspuren. deutliche Farbfehler. Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 374.3 "ESSO"Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 374 "ESSO"Version 7. leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 374 "SHELL"Version 3. leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 306/1 Sguter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 374 "SHELL"beide Wagen mit Alterungs- und Gebrauchsspuren. im OKT. Etikett nicht lesbar. ...[more]

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 304 "ESSO"nur 1 Kesselwagen vorhanden. guter Orig.-Zustand. ...[more]

2 MÄRKLIN Güterwagen1 Bananenwagen und 1 Stückgut-Schnellverkehr. im Doppel OKT 2 ST 307/2. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Doppelpackung 2 ST 306/2guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 391 Csehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 391 Cguter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 391sehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 391deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Rungenwagen 392leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kranwagen 315/2guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Talbot-Wagen 367.3leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Talbot-Wagen 367leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 311innen neulackiert. außen original mit Lackabplatzungen. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 b2 Puffer fehlen. sehr guter Orig.-Zustand. im OKT mit beschädigtem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 315 bmit Nachbau Holzladung. minimale Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 311g.7grau. BK 5. Bremsbacken. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 grmit Nachbau Holzladung. minimale Gebrauchsspuren. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN ged. Güterwagen 310einige Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 310Dach fachmännisch neu lackiert. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 310Wagenkasten mit leichten. Dach mit stärkeren Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN ged. Güterwagen 310leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN ged. Güterwagen 312guter Zustand. in OKTs. ...[more]

2 MÄRKLIN Guss-Güterwagen310 und 320 S. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 321Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 321fachmännisch neu lackiert. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Planewagen 322BK 5. Plane ohne Aufschrift. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Planewagen 322leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Planewagen 322Plane ersetzt. Wagen mit leichten Gebrauchsspuren. mit beiliegendem ungeöffneten Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Rungenwagen 321 Gleichte Gebrauchsspuren. mit original Holzladung. im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Holzwagen 321 Gguter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 320Dach neu lackiert. Wagenkasten mit Gebrauchsspuren. im OKT mit nicht lesbarem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 320 SOrig.-Zustand. leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN ged. Güterwagen 320 Sneulackiert. sehr guter Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 320 SOrig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT mit original Gebrauchsanleitung. ...[more]

MÄRKLIN ged. Güterwagen 320 Ssehr guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bananenwagen 326Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bananenwagen 326Dach neu lackiert. leichte Gebrauchsspuren. mit beiliegendem ungeöffneten Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Kühlwagen 326BK 5. guter Orig.-Zustand. winzige Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Doppelpackung Kranwagen "2 ST 366"Gebrauchsspuren. 1 Haken ersetzt. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "Esso" - neulackiert -guter Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "ESSO"Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "Esso"leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "SHELL"Orig.-Zustand. kleinere Lackschäden. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314.2 "GASOLIN"Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331leichte Gebrauchsspuren. mit original Blech-Kohleeinsatz. dieser überlackiert. insgesamt guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331neu lackiert. Umbra. sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331neu lackiert. sehr guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331. ohne Beschriftungguter Orig.-Zustand. selten! ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331Umbra. leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331Orig.-Zustand. Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331winzige Gebrauchsspuren. im Oberteil vom OKT. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331braun. BK 5. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN gedeckter Güterwagen 332leichte Gebrauchsspuren. in Karton. ...[more]

  • 2084 item(s)