fine antique toys and trains
Auction closed (2 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 799)

  • (Lots: 1285)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

2084 item(s)

  • Creator / Brand
  • 2084 item(s)

MÄRKLIN int. Speisewagen 346/2 JBK 5. guter Orig.-Zustand. im OKT. dieser leicht mit Tesa geklebt. ...[more]

MÄRKLIN int. Schlafwagen 346/3 JBK 5. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN schwedischer Packwagen 4021mit Beleuchtung. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN schwedischer D-Zug-Wagen 4021Lackfehler. Dach verkratzt. Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/6 der DBBK 5. mit Innenbeleuchtung. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 351mit Innenbeleuchtung. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 351mit Nachbau Radsätzen. alle Dachlüfter vorhanden. leichte Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 351BK 5. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 354Orig.-Zustand. mit Innenbeleuchtung. Alterungs- und Gebrauchsspuren. kleinere Ausbesserungen. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 354BK 5. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 354Orig.-Zustand. deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN "Mitropa" Schlafwagen 353alle Dachlüfter vorhanden. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 353Dachlüfter ersetzt. mit Innenbeleuchtung. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 3521 Dachlüfter ersetzt. mit Innenbeleuchtung. Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 352 Jminimale Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 352 Jblau handlackiert. Dach silbern. BK 4.2. Gussdrehgestelle. einige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Guss-Tender HR 809teilweise gerissen. Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Guss-Tender G 800neu lackiert. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tender für Dampflok S 870guter Orig.-Zustand. ...[more]

RIVAROSSI Tenderlok 1117guter Zustand. ...[more]

RIVAROSSI amerik. Tenderlok No. 97 / L B&O /RPlastik. leichte Kratzer am Dach. ansonsten guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3014. RET 800leichte Gebrauchsspuren. ansonsten guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3022 / BR 194grün. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN E-Lok 3022 / BR 194grün. guter Zustand. Karton-Stirnseiten beschädigt. mit Anleitung. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok 3021 / V 200leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN dän. Dampflok 3045guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bausatz Diesellok 3921. V 200 - montíert -guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Schienenbus 3016mit Beiwagen. Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schienenbus-GarniturTriebwagen und Beiwagen. guter Orig.-Zustand. in Kartons. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok CM 800guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TM 800.2fachmännisch neu lackiert. guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TM 800guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TT 800 - restauriert -fachmännische Restaurierung. sehr guter Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TT 800.1guter Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Tenderlok TP 800Alterungs- und Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Tenderdampflok T 790.1graublau. BK 4. Orig.-Zustand. einige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok V 200 006Orig.-Zustand. leichte Gebrauchsspuren. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok 3021. V 200Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Diesellok 3021Version 1 von 1957. guter Zustand. mit Anleitung. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok FM 800guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok RM 800fachmännisch neu lackiert. guter Zustand. im Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok DA 800mit Anleitung. guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok 3005 / DA 800guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800mit Nietentender Aufschrift 809. BK 5. guter Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800.2guter Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok GN 8001 Oese fehlt. Alterungs- und Gebrauchsspuren. Orig.-Zustand. ohne Karton. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok 3048.1von 1960. mit Kunststofftender. 1 Öse fehlt. ansonsten guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok G 800.2Guss-Tender. BK 5. guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800.2Tender mit Alterungsspuren. Lok in gutem Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800.3mit original Kunststofftender. Orig.-Zustand. minimale Gebrauchsspuren. im OKT - Unterteil ersetzt! ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800Tender mit breiter Vorendkupplung. sehr guter. fast neuwertiger Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok F 800.5Schweisstender mit breiter Vorentkupplung. neuwertig. im OKT mit Gebrauchsanleitung. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok 3027guter Orig.-Zustand. im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Dampflok DA 800guter Zustand. im OKT. ...[more]

  • 2084 item(s)