Auction closed (3 day sale)
Rüdesheim Am Rhein

  • (Lots: 867)

  • (Lots: 991)

  • (Lots: 932)

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.58%

Peterstra├če 20, R├╝desheim am Rhein, 65385 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Creator / Brand

There are 2791 item(s) within this sale
  • Lots per page
  • 60

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

3 GÜTZOLD Dieselloks - Spur H0 - deutliche Gebrauchsspuren.

3 Lokomotiven - Spur H0 - verschiedene Hersteller - E410 001 - KD468 und BR 80 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

4 Tenderloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Kleinteile können fehlen.

3 Dampfloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - BR 01 - BR24 und BR 50 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

3 Dampfloks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - gez. 1309 GFN - BR 38 und BR 17 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

3 E-Loks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Faller Andenkenteile / Schnapsflaschen - ungeöffnet - guter Zustand - PROST !!!

Konvolut Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

3 E-Loks - Spur H0 - verschiedene Hersteller - BR 169 - E 44-1 und E 40 - teilweise unfachmännisch überlackiert - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Feuerwehr-Modellautos - verschiedene Hersteller - teilweise unvollständig - Besichtigung empfohlen.

Konvolut PIKO Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - in Kartons.

3 Lokomotiven - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

4 Lokomotiven - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

2 MÄRKLIN E-Loks - Spur H0 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Konvolut TRIX ? Gleise - Spur H0 - Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - teilweise nur Auflieger - Kleinteile können fehlen - Ersatzteilspender.

Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - teilweise nur Auflieger - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Modellautos / LKW - verschiedene Hersteller - bis auf 2 Fahrzeuge nur Auflieger - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - dazu 1 Kran ohne Unterwagen - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Modellautos - verschiedene Hersteller - Plastik - teilweise Einzelteile - Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - dazu 2 Lampen und 1 Signal - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Brückenteile - Spur H0 - dazu einige Plastik-Pfeiler - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut Kräne - zum Teil SIKU - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN K-Gleise - Spur H0 - gerade und gebogen - dazu einige Weichen und Prellböcke - guter Zustand - zum Großteil in OKTs.

Konvolut Kleinteile für Anlagenbau - Spur H0 - Signale - Lampen - 3 Anleitungen - unter anderem Repro SK 800 Anleitung - Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Bahnübergang 7192 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

KIBRI Bausatz B-7640 - Spur N + Z - Vollständigkeit nicht geprüft - unmontiert - guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Lampen - Spur H0 - 7 Stück - dazu 1 Primex Lampe - neuwertig - in leicht beschädigten Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Masten und Oberleitungen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut MÄRKLIN M-Gleise - Spur H0 - gerade und gebogen - dazu einige Signale und Kleinteile - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

  • Lots per page
  • 60