2791 item(s)/page
SCHUCO Varianto-Cabriolet 3045
SCHUCO Varianto-Cabriolet 3045 - Länge 10 - 5 cm - Uhrwerk möglicherweise defekt - optisch in gutem Zustand.
SCHUCO Varianto-Lasto 3042
SCHUCO Varianto-Lasto 3042 - 11 cm - Funktion geprüft - Ladefläche leicht rissig - Gebrauchsspuren.
SCHUCO Patent Kommando 2000 Limousine - Länge 14 - 5 cm - rot - Funktion geprüft - leichte Gebrauchsspuren.
3 SCHUCO Anhänger 3010/32
3 SCHUCO Anhänger 3010/32 - guter Zustand - im Original-Karton.
SCHUCO Leerkarton für 3118
SCHUCO Leerkarton für 3118 - guter Zustand.
SCHUCO Varianto-Box 3010/30
SCHUCO Varianto-Box 3010/30 - 12 x 7 - 4 cm - ein Türverschluß fehlt - ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut SCHUCO Drähte zur Steuerung von Autos - neuwertig.
4 SCHUCO Weichen für Autobahn
4 SCHUCO Weichen für Autobahn - dazu einige Kleinteile - guter Zustand.
Konvolut SCHUCO Fahrbahnstücke und Zubehörteile - leichte Gebrauchsspuren.
Konvolut SCHUCO Ersatzteile
Konvolut SCHUCO Ersatzteile - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut SCHUCO Fahrbahnstücke
Konvolut SCHUCO Fahrbahnstücke - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
3 SCHUCO Trafos
3 SCHUCO Trafos - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
SCHUCO Jubiläumsedition 1996
SCHUCO Jubiläumsedition 1996 - bestehend aus: Schuco Mercerdes Rennwagen Nr. 6 und Schuco Buch - im OKT mit Zertifikat - Karton beschädigt.
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller und Größen - teilweise unvollständig - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
Konvolut Ersatzteile
Konvolut Ersatzteile - Schuco und andere Hersteller - guter Zustand.
Konvolut Leerkartons für Autos und Bausatzteile - Gebrauchsspuren.
ARNOLD Jeep No. 2500
ARNOLD Jeep No. 2500 - Länge 17 cm - Windschutzscheibe und Lenkrad fehlen - mit Orig.-Figur - Gebrauchsspuren.
ARNOLD Jeep J-2500
ARNOLD Jeep J-2500 - minimale Gebrauchsspuren - mit 3 Figuren und Fernbedienung.
2 Blech-Autos "AIRCAR"
2 Blech-Autos "AIRCAR" - Länge je 15 - 5 cm - mit Friktionsantrieben - guter Zustand.
Konvolut Automodelle
Konvolut Automodelle - verschiedene Hersteller - zumeist in gutem Zustand.
3 Automodelle "Daimler Benz" - nach Märklin - Guss - durch Kunststoffeinsatz verklebt - Reinigung möglich - in Kartons.
MÄRKLIN Doppeldeckerbus 18080
MÄRKLIN Doppeldeckerbus 18080 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN LKW 8009
MÄRKLIN LKW 8009 - 14 cm - hinterer Nummernschildhalter abgebrochen - Orig.-Zustand - deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN LKW 8009
MÄRKLIN LKW 8009 - 14 cm - Orig.-Zustand - Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kübelwagen 8021/11 G
MÄRKLIN Mannschaftswagen 8021/16 G
MÄRKLIN Panzerspähwagen 8021/22
MÄRKLIN Flug-Abwehrkanone 8021/56
MÄRKLIN Flug-Abwehrkanone 8021/56 - Länge mit Deichsel 16 - 4 cm - guter Orig.-Zustand - keine Abbrüche oder Risse erkennbar.
MÄRKLIN Guss-Kanone
MÄRKLIN Guss-Kanone - Länge 15 - 5 cm - überlackiert - Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Autobaukasten-Leerkarton 1076 - guter Zustand - ohne Inhalt.
Konvolut CARRERA Autos und Zubehörteile - zum Großteil in Kartons - Gebrauchsspuren.
FALLER Auto Motor Sport Packung 4002
FALLER Auto Motor Sport Packung 4002 - Autos fehlen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in nicht originalem Karton.
FALLER Auto Motor Sport Packung 4008
FALLER Auto Motor Sport Packung 4008 - augenscheinlich komplett - guter Zustand - in beschädigtem OKT.
CARRERA MIURA I60 Packung 60300
CARRERA MIURA I60 Packung 60300 - Autos vorhanden - augenscheinlich komplett - Gebrauchsspuren.
CARRERA Minor I60 - 60200
CARRERA Minor I60 - 60200 - augenscheinlich komplett - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
FALLER Auto Motor Sport 4002
FALLER Auto Motor Sport 4002 - Autos fehlen - ansonsten augenscheinlich komplett - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Autorennbahn mit Überführung
Autorennbahn mit Überführung - "Made in Hong Kong" - Kunststoff - augenscheinlich komplett - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
FALLER a.m.s. Racing Packung 3907
FALLER a.m.s. Racing Packung 3907 - augenscheinlich komplett - guter Zustand - in leicht beschädigtem OKT.
FALLER a.m.s. Racing Weltmeisterschaft Packung 3905 - augenscheinlich komplett - guter Zustand - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN SPRINT Packung 1409
MÄRKLIN SPRINT Packung 1409 - mit 2 Autos und 2 Fernbedienungen - augenscheinlich komplett - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN SPRINT Packung 1403
MÄRKLIN SPRINT Packung 1403 - mit 2 Autos und 2 Fernbedienungen - augenscheinlich komplett - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Große MÄRKLIN SPRINT Packung
Konvolut Fernbedienungen für CARRERA und FALLER - verschiedene Hersteller - guter Zustand.
Großkonvolut Autoersatzteile - etc.
Großkonvolut Autoersatzteile - etc. - verschiedene Hersteller - teilweise auch Autos dabei - Besichtigung empfohlen.
Großkonvolut CARRERA Fahrbahnstücke
Großkonvolut CARRERA Fahrbahnstücke - gerade und gebogene - dazu 1 Trafo - Gebrauchsspuren.
Konvolut CARRERA Fahrbahnstücke
Konvolut CARRERA Fahrbahnstücke - gerade und gebogene - dazu einige Fernbedienungen und andere Teile - Gebrauchsspuren.
Großkonvolut CARRERA Fahrbahnstücke - gerade und gebogene - dazu einige Zubehörteile - Gebrauchsspuren.
Konvolut MÄRKLIN SPRINT Fahrbahnstützen - dazu 2 passende Trafos - Gebrauchsspuren.
Großkonvolut MÄRKLIN Sprint Fahrbahnteile - dazu einige Zubehörteile - Gebrauchsspuren.
2 PAYA Kranwagen - Spur 0
2 PAYA Kranwagen - Spur 0 - je 26 - 5 cm - Radsätze rissig - ansonsten leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
LIONEL Güterzug - Spur 0
LIONEL Güterzug - Spur 0 - bestehend aus: Diesellok 8111 der DT&I - sowie 4 Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
2 FLEISCHMANN Güterwagen - Spur 0
2 FLEISCHMANN Güterwagen - Spur 0 - je 14 - 5 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - mit 2 nicht dazugehörigen Fleischmann Kartons.
2 Lokomotiven - Bastlerware - - Spur 0 - 1 Lok ohne Tender - Motoren lose - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.
5 Güterwagen - Spur 0
5 Güterwagen - Spur 0 - verschiedene Hersteller - teilweise überlackiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
Eigenbau Hochbordwagen - Spur 0
Eigenbau Hochbordwagen - Spur 0 - 33 cm - Kohleneinsatz aus Blech - dazu 1 Tender - 26 cm - Holzbauweise - Gebrauchsspuren.
3 POLA MAXI ? Güterwagen - Spur 0
3 POLA MAXI ? Güterwagen - Spur 0 - je 20 - 5 cm - Kupplungen neu befestigt - Kleinteile wie Truppenstufen fehlen - Besichtigung erforderlich.
3 Wagen - Spur 0
2791 item(s)/page