2791 item(s)/page
4 POLA MAXI ? Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
5 LIONEL amerik. Güterwagen - Spur 0
5 LIONEL amerik. Güterwagen - Spur 0 - teilweise beschädigt - dazu eine amerik. Diesellok 1055 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
5 LIONEL amerik. Güterwagen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
6 LIONEL amerik. Güterwagen - Spur 0
6 LIONEL amerik. Güterwagen - Spur 0 - teilweise beschädigt - dazu eine amerik. Diesellok 8351 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 Güterwagen - Spur 0
3 Güterwagen - Spur 0 - Aufbauten aus Holz - teilweise überlackiert oder beschädigt - Besichtigung erforderlich.
5 Güterwagen - Spur 0
5 Güterwagen - Spur 0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
6 Güterwagen - Spur 0
6 Güterwagen - Spur 0 - verschiedene Hersteller - teilweise überlackiert - deutliche Gebrauchsspuren.
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - teilweise mit deutlichen Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
5 HORNBY Personenwagen - Spur 0
5 HORNBY Personenwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - vorwiegend an den Dächern.
6 Güterwagen - Spur 0
6 Güterwagen - Spur 0 - verschiedene Hersteller - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 Güterwagen - Spur 0
4 Güterwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise beschädigt.
5 Güter-/Personenwagen - Spur 0
2 Personenwagen "LINEAS JOSFEL" - Spur 0 - Länge je 16 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 HORNBY Personen-/Packwagen der SMCF - Spur 0 - Länge je 25 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 HORNBY Pack-/Personenwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 Güterwagen - Spur 0
3 PAYA Güterwagen - Spur 0
3 PAYA Güterwagen - Spur 0 - je 16 cm - Radsätze rissig - 1 Puffer liegt lose bei - Gebrauchsspuren.
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - 1 Puffer am Kühlwagen fehlt.
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - Gebrauchsspuren - Radsätze teilweise ersetzt - 2 Dächer überlackiert.
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0
4 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - an einem Wagen Radsätze ersetzt - ansonsten deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
5 HORNBY Güterwagen - Spur 0
5 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
5 HORNBY Güterwagen - Spur 0
5 HORNBY Güterwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
5 HORNBY Güterwagen - Spur 0
2 PAYA Wagen - Spur 0
2 PAYA Wagen - Spur 0 - Länge je 26 - 5 cm - Post/Packwagen und Personenwagen - leichte Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
5 HORNBY/MECCANO Güterwagen - Spur 0
5 HORNBY/MECCANO Güterwagen - Spur 0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
3 MÄRKLIN Güterwagen - Spur 0
3 MÄRKLIN Güterwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
3 MÄRKLIN Wagen - Spur 0
2 Dampfloks - Spur 0
2 Dampfloks - Spur 0 - RICO gez. 1000 - 20 cm - sowie PAYA Dampflok - 21 - 5 cm - ohne Tender - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 PAYA Lokomotiven - Spur 0
2 PAYA Lokomotiven - Spur 0 - elektrisch - 1 Tenderlok - 1 Dampflok - teilweise umgebaut - Gebrauchsspuren.
3 Lokomotiven - Spur 0
3 PAYA Lokomotiven - Spur 0
Konvolut Ersatzteilspender - Spur 0
Konvolut Ersatzteilspender - Spur 0 - 2 Lokgehäuse - 3 Wagen - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0 - je 16 cm - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 PAYA Lokomotiven - Spur 0
7 Personenwagen - Spur 0
3 RICO Personen-/Postwagen - Spur 0
3 RICO Personen-/Postwagen - Spur 0 - 2 x 22 cm - 1 x 21 - 5 cm - deutliche Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0 - je 16 cm - Radsätze sowie Puffer zum Teil rissig - Gebrauchsspuren.
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0 - je 16 cm - Radsätze zum Teil rissig - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 PAYA gedeckte Güterwagen - Spur 0
2 PAYA gedeckte Güterwagen - Spur 0 - je 26 - 5 cm - 1 Radsatz am roten Wagen fehlt - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0 - je 16 cm - deutliche Gebrauchsspuren.
4 PAYA Personenwagen - Spur 0
4 PAYA Personenwagen - Spur 0 - teilweise überlackiert - deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.
3 PAYA Güterwagen - Spur 0
3 PAYA Güterwagen - Spur 0 - Radsätze rissig - 1 Radsatz fehlt - teilweise überlackiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
3 PAYA Güterwagen - Spur 0
3 PAYA Güterwagen - Spur 0 - mit Selbstbau-Ladung - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
6 PAYA Personenwagen - Spur 0
6 PAYA Personenwagen - Spur 0 - je 16 cm - dazu ein Packwagen - Radsätze teilweise rissig - deutliche Gebrauchsspuren.
4 PAYA Personen-/Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Personen-/Güterwagen - Spur 0 - beide Güterwagen überlackiert - 1 Radsatz gebrochen - Gebrauchsspuren.
4 PAYA Güterwagen - Spur 0
4 PAYA Güterwagen - Spur 0 - 1 Wagen mit Eigenbau-Ladung - Radsätze sowie Kleinteile leicht rissig - deutliche Gebrauchsspuren.
5 Personenwagen - Spur 0
5 Personenwagen - Spur 0 - verschiedene Hersteller - 2 x 11 cm - 3 x 14 cm - teilweise überlackiert - deutliche Gebrauchsspuren.
4 PAYA Personenwagen - Spur 0
4 PAYA Personenwagen - Spur 0 - je 20 cm - Radsätze teilweise rissig - 1 Radsatz fehlt - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
5 Personen-/Postwagen - Spur 0
5 Personen-/Postwagen - Spur 0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2 Kesselwagen - Spur 0
2 Kesselwagen - Spur 0 - 27 und 31 cm - der Esso-Wagen wurde überlackiert - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
4 PAYA Personen-/Packwagen - Spur 0
4 PAYA Personen-/Packwagen - Spur 0 - je 21 cm - Radsätze teilweise rissig - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
7 PAYA Personenwagen - Spur 0
7 PAYA Personenwagen - Spur 0 - je 16 cm - dazu 1 Packwagen - Radsätze teilweise rissig - Alterungs- und Gebrauchsspuren.
2791 item(s)/page